0
  • Новое поступление товаров 20.06.23

    Добрый день. Сообщаем о новом поступлении косметики и товаров для здоровья из Азии на наш склад. Весь товар можно приобрести оптом и в розницу. Действуют накопительные системы скидок и скидки по количеству товаров, более подробно на этой странице - 

    Читать далее ->
  • График работы магазина в новогодние праздники 2022-2023

    График работы магазина в новогодние праздники 2022-2023 года:

    • 30-31 декабря 2022 года - отгрузка заказов не осуществляется. Все заказы, которые не были отгружены до этих чисел, будут отправлены в первые рабочие дни нового года (9-10 января).
    • 1-8 января 2023 года - ВЫХОДНЫЕ ДНИ.
    • С 9 января 2023 года - работаем в обычном режиме.
    Читать далее ->
  • Снижение цен до -30%

    Добрый день! Спешим сообщить, что на многие товары цены снижены. Скидки от 10 до 30%.

    Читать далее ->
  • Виды ароматических палочек, их состав и назначение

    С древних времён человечество применяет благовония для медитаций, религиозных обрядов, а также при лечении заболеваний. Само слово «благовония» является устаревшим, оно обозначает «приятный запах», «аромат». В современном языке значение слова звучит как «ароматические вещества».

    Читать далее ->
  • Методы лечения атопического дерматита

    Атопический дерматит – заболевание кожи, причины которого мало изучены врачами. Оно протекает в хронической форме с частыми периодами обострения, имеет несколько стадий по степени тяжести, отличается характерными симптомами. Для лечения используются разные методы, диетотерапия, физиотерапия, требуется помощь дерматолога.

    Читать далее ->
  • Фимиам и правильное воскурение

    Ароматические курения присутствовали в жизни человека издавна. А во времена властвования среди христиан и иудеев древнейшей Священной книги – Ветхого Завета, существовало одно благовоние, предназначенное для целей богослужения. Это курение носит название фимиам.

    В христианских церквях, а также священных домах представителей иных конфессий, это благовоние воскуривают и сегодня. Данный обряд почитатели религий проводят с разными целями. Единым остается одно: курение фимиама все связывают со священнодействием.

    Читать далее ->
  • Прыщи на лице: виды, причины, как избавиться, средства

    Прыщи, или акне появляются в результате нарушения нормального функционирования эпидермиса, что связано с закупоркой пор. Кожное сало при этом начинает выделяться более интенсивно, а, поскольку пора блокирована, то на том участке кожи, где произошла закупорка, начинают постепенно скапливаться бактерии.

    В забитой поре достаточно питания для быстрого размножения пропионобактерий - акне. Впоследствии они вызывают воспаление, которое выражается в виде сыпи. Способов избавиться от появившихся прыщей существует много. Метод лечения акне зависит от стадии, а также вида заболевания.

    Читать далее ->
  • Методы лечения акне и наиболее эффективные средства

    Высыпания на коже появляются в разном возрасте, указывают на гормональные нарушения, плохую гигиену или проблемы с пищеварением. Для лечения акне используются специальные мази и лосьоны, содержащие противовоспалительные и натуральные компоненты.

    Читать далее ->
  • Лучшие средства от прыщей на лице и теле

    Развитие воспалительного процесса на коже провоцируют пробки, возникающие в результате закупорки салом волосяных фолликул и пор ороговевшими клетками. Сыпь обычно распространяется на лицо, шею, спину, грудную клетку, иногда - плечи.

    Еще не так давно считалось, что прыщи появляются исключительно только из-за несоблюдения правил личной гигиены. И для того, чтобы от них избавиться, не нужно использовать средства от акне, достаточно лишь регулярно умываться. Но сейчас известно, что причин возникновения сыпи существует десятки. И их не только нельзя игнорировать, но и своевременно устранять.

    Читать далее ->
  • Симптомы и лечение гиперпигментации кожи

    Гиперпигментация – это очаговое или диффузное отложение пигмента на коже, которое приводит к потемнению отдельных участков либо всей поверхности тела. Образование меланина, отвечающего за появление пигментации, происходит вследствие реакции защитной функции организма в ответ на солнечные лучи. Но не всегда чрезмерное выделение меланина обусловлено физиологическими процессами. Нередко это является свидетельством наличия патологий.

    Читать далее ->

Подписаться на новости

Вверх