0

Статьи на тему "Лечебная косметика"

  • Лечебные пластыри в борьбе с заболеваниями

    Когда мы слышим словосочетание «лечебный пластырь», на ум приходит обычная клейкая лента с бактерицидными свойствами. Но в медицине существуют и другие виды этих средств, направленные на лечение разных заболеваний.

    Читать далее ->
  • Основные симптомы и причины дерматита, лечение заболевания

    Дерматит возникает в результате воздействия различных негативных факторов. Они могут быть внешними, внутренними и иметь физическое, биологическое или химическое происхождение. Это, например, аллергия, нервное потрясение, облучение или ожог.

    Дерматит достаточно трудно лечить, однако, справиться с недугом можно и обязательно нужно. Ведь заболевание не только причиняет дискомфорт человеку, но и отрицательно сказывается на гомеостазе организма.

    Читать далее ->
  • Как выбрать шампунь против выпадения волос: список лучших

    Алопеция, или выпадение волос является большой косметической проблемой. Особенно страдают от этого мужчины, большинство из них после достижения зрелого возраста замечают истончение шевелюры, углубление зоны роста в области висков. Для женщин такая потеря протекает особенно остро, но обычно у них причиной данного явления выступают тяжелые заболевания. В составе комплексной терапии облысения врачи рекомендуют использовать шампуни против выпадения волос.

    Читать далее ->
  • Китайские мази и средства от псориаза: виды, отзывы, список лучших

    Псориаз относится к неинфекционным заболеваниям кожи аутоиммунной природы, характеризуется хроническим течением, является источником появлением на теле псориатических бляшек, значительно снижающих качество жизни человека. Особой популярностью в лечении псориаза пользуются китайские мази, что связано с их высокой эффективностью и доступностью. Продукция по эффективности не уступает аптечным средствам, но большая часть производится на основе натуральных компонентов и не вызывает побочных реакций. Прежде, чем начать лечение важно ознакомиться с фармакологическим действием, ограничениями и ценовой категорией каждого более подробно.

    Читать далее ->
  • Салонпас пластырь обезболивающий из Вьетнама: состав, инструкция, показания

    Созданный во Вьетнаме пластырь от боли Салонпас помогает при патологии опорно-двигательного аппарата. Он позволяет купировать болевые ощущения, снять воспаление и отечность тканей. Благодаря своему быстрому и эффективному действию, средство пользуется спросом и популярностью.

    Читать далее ->
  • Тайские бальзамы: применение, виды по цветам, отзывы

    Тайская медицина и фармацевтика удивляет европейских косметологов своей эффективностью. Отвечая на вопрос, от чего помогают тайские бальзамы, проще ответить - тайские бальзамы спасут от всего! А секрет прост: при их создании ученые сумели сохранить лучшие древние рецептуры косметических препаратов, оставив неизменным их натуральный состав и добавив технологичную обработку. В результате, многие посещают королевство Таиланд не только ради моря и яркого солнца, но и ради лечебных средств, которые делают ненужными большое количество препаратов из привычной нам аптеки.

    Читать далее ->
  • Мазь «Король кожи» средство от псориаза

    Одна из наиболее развитых отраслей в Китае – медицина в целом и фармацевтика в частности. Особенно продвинулась в развитии сфера разработки натуральных лекарств. Китайские фармацевты предлагают мировому рынку ряд эффективных препаратов для наружного применения, в том числе и натуральную мазь от псориаза.

    Читать далее ->

Подписаться на новости

Вверх