0

Статьи на тему "Уход за полостью рта"

  • Лучшие натуральные зубные пасты: преимущества, состав, выбор

    Люди стали обращать все больше внимания на состав средств, которые они используют в быту, и это не случайно. Стоит взглянуть на любую этикетку, и перед глазами потребителя предстают знакомые элементы таблицы Менделеева и различные химические соединения, которые, с одной стороны, способны приносить пользу, а с другой – вред.

    Ведь многие составляющие химического происхождения, попадая в организм, накапливаются и могут вызывать впоследствии серьезные заболевания, что нельзя сказать о натуральных ингредиентах. В особенности, это касается зубных паст, ежедневно контактирующих с нашей слизистой, обладающей отличной всасывающей способностью.

    Читать далее ->
  • Тайские зубные пасты: виды, действие, применение, состав и отзывы

    Все тайские косметические и лечебные средства отличаются натуральным составом и эффективностью. Каждый препарат проверяется и тестируется в клинических условиях, так что на рынок попадают исключительно лучшие образцы. Тайские зубные пасты - не исключение. В их составе натуральные экстракты и вытяжки из растений, эфирные масла и другие традиционные и экзотические ингредиенты. С помощью уникальных зубных паст из Таиланда можно реально снизить частоту посещения стоматолога.

    Читать далее ->

Подписаться на новости

Вверх