0

Как порадовать жену и что подарить на 8 марта

/ 23 февраля 2019 0 комментариев
Как порадовать жену и что подарить на 8 марта
Подарки на 8 марта

Совсем недавно все женщины искали и приобретали подарки для своих любимых мужей. Пришло время и сильной половины человечества. 8 марта – праздник, когда жены ждут необычных сюрпризов и желанных подарков. Так что же дарить любимым супругам? Вопрос сложный, но решаемый при наличии свободной суммы денег и неуемной фантазии.

Самый простой, но очень приятный способ поздравить любимую жену с праздником – принести ей с утра кофе в постель. Милое блюдце с любимым пирожным дополнит угощение. И не стоит забывать про цветы. Подарите небольшой букет или композицию из тюльпанов - и хорошее настроение будет сопровождать весь праздник. Кстати, широкий ассортимент тюльпанов и других цветов вы всегда найдете в интернет-магазине цветов Rosalie Flowers.

Что подарить супруге на 8 марта, если есть деньги?

Но этого мало. Ведь подарки на 8 марта никто не отменял. Хороший и любящий муж уже задолго до праздника начнет откладывать заначку и если размер сбережений достаточно большой, то самым лучшим подарком для жены станут ювелирные украшения из золота. Можно подарить сережки, они не требуют комплекта, в отличие от колец и браслетов. Маленькие золотые украшения в ушки – их можно носить ежедневно, в отличие от больших, массивных серёг, которые надеваются в основном на какие-либо торжества и под соответствующие наряды. Если подарочный бюджет небольшой, стоит обратить внимание на серебряные украшения или качественную бижутерию.

В качестве подарка можно выбрать и любимые духи. Хорошая качественная парфюмерия стоит недешево. И если все-таки денег в обрез, то расстраиваться не стоит. К таким праздникам как 8 марта, практически во всех магазинах объявляют скидки на те или иные товары. Собрать комплект из необходимых средств для ухода за волосами, лицом и телом поможет консультант из магазина, либо выберите уже готовые подарочные наборы косметики самостоятельно.  Таким образом можно скомпоновать качественный подарок за относительно небольшие деньги.

Поход вечером в ресторан с тематической развлекательной программой порадует любимую жену. Ведь постоянная занятость на работе, семья, дети, уборка и готовка не дают возможности посещать такие места часто. Романтический вечер вдвоем за красиво сервированным столиком и небольшой подарок понравиться супруге.

Каждая женщина желает выглядеть красивой, ухоженной и современной. Достойным подарком станет подарочный сертификат в массажный кабинет или СПА-салон. После того как жена вернется с таких полезных и приятных процедур, неплохо накрыть праздничный ужин дома. Не нужно готовить какие-то сложные блюда. Главное, чтобы атмосфера была праздничной и интимной. Для этого существуют такие атрибуты как свечи, аромолампы, хорошая музыка и конечно же цветы.

Электроника как вариант подарка на 8 марта любимой

Не стоит забывать и про современные электронные устройства. Новый телефон, планшет или ноутбук порадует жену не меньше чем ювелирные украшения.

Считается, что бытовая техника – плохой подарок на 8 марта. Но если жена сама не против такого подарка, и деньги не вынимаются из семейного бюджета, то стоит рассмотреть такой презент. Ведь облегчить труд жены – эта задача мужа.

Стоит помнить, что какой бы подарок для жены не был выбран, самым главным остаются любовь, внимание и забота. Поэтому нужно постараться, чтобы в этот день любимая отдохнула.

Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях и не является руководством к действию. Обязательно обратитесь с консультацией к специалисту. Не занимайтесь самолечением.

Оцените статью

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
Еще никто не проголосовал. Станьте первым!

Подписаться на новости

Вверх