0

Статьи на тему "Мода и красота"

  • Как порадовать жену и что подарить на 8 марта

    Совсем недавно все женщины искали и приобретали подарки для своих любимых мужей. Пришло время и сильной половины человечества. 8 марта – праздник, когда жены ждут необычных сюрпризов и желанных подарков. Так что же дарить любимым супругам? Вопрос сложный, но решаемый при наличии свободной суммы денег и неуемной фантазии.

    Читать далее ->
  • 7 способов как сохранить цвет волос после окрашивания

    Вы буквально недавно покрасили волосы, а они уже выглядят, как будто и не красили их вовсе? За окрашенными прядями уход должен быть двойной, потому что нужно поддерживать не только цвет, но и состояние волос после окрашивания. Каких правил нужно придерживаться, чтобы ваши волосы всегда были ухоженными и красивыми?

    Читать далее ->
  • Горячая стрижка в домашних условиях

    Стрижка горячим ножницами является эффективным способом исправить многие проблемы с волосами, например, секущиеся концы. Такой тип стрижки получает все большую популярность.

    Читать далее ->
  • Как выбрать женский пуховик?

    На пороге холодов мы начинаем задумываться о покупке верхней зимней одежды. В последние годы пуховики стали очень популярны, так как у них есть масса преимуществ перед шубой или пальто. Прежде всего, пуховик не сковывает движения, имеет легкий вес, не пропускает холод и влагу.

    Читать далее ->
  • Искусство тату в последние 100 лет

    Татуировка - неотъемлемая часть человеческой культуры. Этот вид искусства существует уже несколько тысяч лет и, учитывая тенденции современности, вряд ли имеет склонность к угасанию. Современные люди увлекаются татуировками не меньше, чем 100 и 1000 лет назад: стремление всячески украсить свое тело не исчезает.

    Читать далее ->
  • Что носить модницам зимой 2018-2019

    В городской суете зима сваливается на нас "как снег на голову". Встаёт основной женский вопрос: “Что надеть зимой 2018-2019?”. Все женщины, которым небезразлично как они выглядят, начинают листать модные журналы и перетряхивать свой гардероб.

    Трендами этого сезона будут удобство и комфорт. Большинство ведущих дизайнеров сошлись во мнении, что одежда не должна быть дорогой. Приветствуется эксперименты со старыми вещами, даже известные модельеры не пренебрегают реконструкцией винтажных платьев. 

    Читать далее ->

Подписаться на новости

Вверх