0

Мазь «Король кожи» средство от псориаза

/ 16 октября 2016 0 комментариев

Одна из наиболее развитых отраслей в Китае – медицина в целом и фармацевтика в частности.Мазь от псориаза Король кожи Особенно продвинулась в развитии сфера разработки натуральных лекарств. Китайские фармацевты предлагают мировому рынку ряд эффективных препаратов для наружного применения, в том числе и натуральную мазь от псориаза.

«Король кожи», второе название «Царь кожи» - действенное средство для наружного использования, которое хорошо зарекомендовало себя в борьбе с проявлениями псориаза. Продукт популярен среди китайских граждан и среди европейского населения. Мазь эффективна в отношении таких проявлений заболевания, как высыпания и сухость, зуд и раздражение. Основные достоинства средства – натуральность и эффективность.

Оглавление:

  1. Описание и лекарственная форма препарата
  2. Показания к применению
  3. Состав
  4. Как «Король кожи» влияет на недуг
  5. Способ применения
  6. Противопоказания
  7. Побочные эффекты
  8. Эффективность и результативность лечения
  9. Достоинства, которыми обладает китайский крем от псориаза
  10. Условия и срок хранения средства
  11. Форма выпуска
  12. Отзывы врачей дерматологов
  13. Отзывы пациентов
  14. Купить мазь от псориаза король кожи в интернет-магазине

Описание и лекарственная форма препарата

«Король кожи» имеет кремообразную консистенцию, однородную текстуру. Это масса белого цвета без запаха. Она изготовлена исключительно из натурального сырья. Состав эффективен в отношении грибковых, аллергических заболеваний. Он участвует в борьбе с внешними проявлениями недуга, такими как сухость и высыпания, зуд и раздражение. Препарат имеет антибактериальный, противогрибковый, ранозаживляющий спектр действия.

Выпускается она в баночках красной окраски. Средство дополнительно покрыто фольгой. Баночки с препаратом транспортируются в картонной упаковке.

Мазь от псориаза «Король кожи»

Показания к применению

Китайская мазь Король кожи эффективна в отношении:

  1. Псориаза разной степени тяжести;
  2. Экземы различной этиологии;
  3. Кожных и ногтевых грибковых заболеваний, в особенности против кандидозной паронихии, онихомикоза, дермафитоза, фолликулита и трихофитии;
  4. Грибкового сепсиса;
  5. Себорейного дерматита;
  6. Кожного лейшманиоза;
  7. Угревой сыпи;
  8. Микоза, проявившегося на фоне ослабления защитных способностей организма;
  9. Герпеса

мазь от псориаза

Состав

Основные действующие вещества, что входят в состав крема «Король кожи»:

1. Кетоконазол. Это вещество обладает фугницидным, противогрибковым, фунгистатическимвоздействием. Доказана эффективность средства в борьбе с грибами рода Cryptococcus и Candida,Torulopsis и Pityrosporum. Используют его при влечении дерматофитов и стафилококков, микозов и грамположительных коков. В составе крема от псориаза этот компонент участвует в блокировке выработки компонентов, которые нужны для синтеза клеток гриба.

2. Сульфат неомицина. Он обладает высокими антибактериальными, обеззараживающими свойствами. Используют его в лечении псориаза, других дерматологических заболеваний инфекционно-воспалительного типа, что развились на фоне чувствительной микрофлоры. Доказана эффективность компонента в отношении бактерий грамположительного и грамотрицательного разряда.

3. Пропионат клобетазола. Ингредиент относится к числу глюкокортикостероидов. В составе мази от псориаза он используется в качестве противовоспалительного, противозудного вещества. Участвует этот компонент в блокировке гистаминовых рецепторов, высвобождающихся из клеток иммунной системы и вызывающих негативные процессы в организме при аллергической реакции. Применять крем от псориаза с действующим веществом клобетазолом следует очень аккуратно, особенно воздействовать приходится на обширные участки кожи. Клобетазол это гормональное вещество. Если оно в избыточном количестве попадает в кровоток, то может повлиять на некоторые функции организма.

4. Сандал. Это вещество растительного происхождения, которое отличается антибактериальным и обезболивающим, тонизирующим и противовоспалительным воздействием. «Король кожи» также имеет в составе сандаловый компонент, который отвечает за снятие воспаления и красноты кожи. Эпидермис, под влиянием сандала, меньше зудит и обеззараживается, что способствует быстрой регенерации клеток и восстановлению целостности кожных покровов. Такие компоненты улучшают обменные процессы, способствуют очистке кожи и ее увлажнению, предотвращают шелушение и стабилизируют работу сальных желез. Отмечено также благотворное влияние сандала на иммунную и нервную системы. Сандаловые масла обладают успокоительным воздействием, позволяют справиться с бессонницей и депрессией, стабилизируют сердечный ритм.

5. Туласи. Более распространенное название этого растения - базилик обыкновенный тонкоцветный. Имеющиеся в его составе вещества обладают мощными антисептическими, антибактериальными свойствами. Такими характеристиками отличается вещество эвгенол и другие компоненты, что есть в составе базиликового масла. В соке стеблей и листьев туласи содержатся ингредиенты, отличающиеся высокими регенерирующими свойствами. В креме от псориаза эти вещества отвечают за увлажнение, дезинфекцию, регенерацию кожи. Эфирные масла базилика благотворно сказываются на состоянии нервной, иммунной, сердечнососудистой систем, помогает снять усталость и раздражение.

6. Капур качари. Растение богато антибиотическими, антисептическими, увлажняющими и регенерирующими компонентами. В народной медицине его повсеместно используют для лечения заболеваний дерматологического типа. Вещества, что в нем содержатся, стимулируют обменные и восстановительные процессы, обеззараживают и восстанавливают кожу. Капур качари хорошо снимает раздражение, сухость и зуд.

7. Куркума. Это не только пряное растение, но и хороший антиоксидант, дезинфицирующий и обеззараживающий компонент многих кремов и мазей. Хранящиеся в куркуме вещества, что используются при изготовлении мази «Король кожи», стимулируют обменные процессы, разрушают токсические соединения и способствуют их выводу из организма. Кроме того куркума хорошо питает кожу витаминным и минерализованным составом, в частности калием и йодом, витаминами группы В и С.

8. Ястимадху. Растение, что более известно по названию солодка голая. Содержание компонентов этого растения в ставе китайской мази обусловлено их достойными противовоспалительными характеристиками. По своей структуре и мерам воздействия эти вещества приближены к группе стероидным гормонам. В естественном состоянии они вырабатываются организмом и участвуют в устранении воспалительных процессов, продуцируются они в надпочечниках. В составе крема от псориаза эти вещества оказывают влияние, аналогичное глюкокортикостероидам. Экстракт солодки обладает восстанавливающими и регенерирующими свойствами, оказывает смягчающее и антигистаминное влияние. Кроме того, это антиаллергенный компонент, что стимулирует укрепление иммунитета и успокаивающе влияет на нервную систему.

9. Мелия персидская или ним. Это сильный антисептический растительный компонент, который тонизирует кожу, снимает зуд и раздражение. Он значительно стимулирует работу местного иммунитета, способствует очистке и обеззараживанию тканей, скорейшей регенерации клеток и заживлению ран. Доказана эффективность компонентов нима в составе мазей от псориаза.

10. Тальк. Это известный, широко применимый в современной косметологии и медицине минерал. Он хорошо справляется с раздражением, воспалением, покраснением кожных покровов.

Как «Король кожи» влияет на недуг

Данная мазь способствует излечению псориаза, благодаря комплексному влиянию. Отмечены следующие меры воздействия на недуг и его проявления:

• размягчение чешуйчатых образований, облегчение удаления псориатических бляшек;
• предотвращение быстрого распространения псориаза по коже путем торможения продуцированияпатогенных клеток верхнего слоя кожи;
• бактерицидное воздействие, обеззараживание клеток и снятие воспаления;
• охлаждающий и смягчающий эффект, устранение зуда и шелушения;
• восстановление целостности кожи, регенерация клеток и затягивание ран;
• улучшение местного кровообращения, налаживание обменных процессов и подпитка кожи питательными компонентами;
• дезинфицирующее влияние, при воздействии мази на пораженные участки кожи удается предотвратить распространение инфекции на здоровое тело;
• профилактика осложнений заболевания, его трансформации в более тяжелые формы;
• насыщение кожи компонентами и минералами нужными для быстрого восстановления кожных покровов.

Способ применения

Мазь от псориаза наносится на предварительно очищенные пораженные участки кожи. Способ применения мази следующий:

• кожа промывается или протирается водой комнатной температуры;
• руки перед процедурой нужно тщательно вымыть, продезинфицировать и просушить;
мазевый состав наносится тонким слоем;
• наносить крем нужно минимум 1, максимум 2 раза в сутки. Количество нанесений зависит от сложности заболевания и размера пораженного участка;
• после нанесения состава, руки нужно вымыть с мылом;
• следует избегать попадания мази на слизистую оболочку, особенно в глаза;
• следует следить за реакцией организма на препарат, при наличии сыпи или другой аллергической реакции организма на отдельные вещества нужно немедленно прекратить применение мази.

Как показывает практика избавиться от проявлений псориаза благодаря составу «Король кожи» удается за 10-14 дней. В особо сложных случаях курс лечения продлевают до 21-25 суток. Наносить мазь нужно регулярно минимум один раз в сутки еще несколько дней после исчезновения симптомов заболевания.

Противопоказания

Избегать применения крема от псориаза следует в таких случаях:

• наличие чувствительности организма на гормональное вещество кетоканазол;
• повышенная чувствительность, общая непереносимость отдельных компонентов препарата;
• печеночные заболевания на острой стадии;
• акне на стадии формирования и полового созревания;
• периоральный тип дерматита;
• грудной возраст, на первом году жизни препарат противопоказан;
• беременность;
• период лактации;
• наличие розовой угревой сыпи.

Побочные эффекты

В ходе исследования мази не удалось выявить побочных явлений на организм испытуемых. Однако нужно с особой внимательностью применять состав людям, страдающим от различных аллергических реакций. Может иметь место индивидуальная непереносимость определенного растительного компонента. Нужно следить за реакцией организма на вещество кетоканазол, особенно если мазью обрабатываются большие по площади участки кожи. Вещество всасывается в кровоток, поэтому способно негативно сказаться на общем состоянии организма. Внимательно и с осторожность нужно производить лечение псориаза у пациентов, не достигших 12-ти летнего возраста.

При несоблюдении мер предосторожности и инструкции по применению, при нанесении мази на обширные площади кожи или покрывание пораженных участков толстым слоем кожи могут иметь место следующие негативные последствия:

• жжение на пораженных псориазом участках;
• образование стрий;
телеангиэктазия;
• снижение местного иммунитета, потеря защитных свойств кожи;
• повышение чувствительности тела;
• отмирание клеток кожи;
• трансформация псориаза в пустулезную стадию;
• изменение пигментации кожи, образование пятен.

Эффективность и результативность лечения

В ходе эксперимента удалось доказать высокую эффективность лечения псориаза и иных кожных заболеваний (аллергического и грибкового типа) кремом «Король кожи».

Результат действия мази от псориаза Король кожи

Результативность:

1. Полное избавление от симптомов псориаза у 93% больных;
2. Улучшение динамики у остальных 7% пациентов.

При прохождении трехнедельной терапии наблюдается следующая картина:

• первая стадия – исчезновение зуда, шероховатости и красноты после первых 4-дней лечения;
• вторая стадия – снижение численности псориазных бляшек и площади поражения, улучшение внешнего вида кожи на пораженных болезнью участках. Такие улучшения имеют место после двухнедельной терапии;
• третья стадия - очистка кожных покровов от высыпаний и бляшек, регенерация клеток после 15-18-ти дневного курса;
• четвертая стадия – восстановление целостности кожи, возвращение ей здорового состояния. Происходит такое восстановление после полного 19-25-суточного курса терапии.

Достоинства, которыми обладает китайский крем от псориаза

Список достоинств препарата довольно большой: 

1. Высокая результативность, которая была доказана клиническими исследованиями;
2. Высокая эффективность, подтвержденная отзывами пациентов;
3. Безопасность применения. Не было зафиксировано негативной реакции организмов пациентов на натуральный состав лекарства;
4. Отсутствие негативного влияния на местную иммунную систему (защитные способности кожи);
5. Низкий процент содержания гормональных веществ;
6. Возможность использования мази для лечения любой формы и стадии заболевания;
7. Отсутствие резкого запаха, состав имеет легкий травяной аромат;
8. Вещество быстро впитывается в кожу, не пачкает одежду;
9. Простота применения;
10. Наличие сертификатов, подтверждающих безопасность и качество препарата.

Условия и срок хранения средства

Перед применением мази следует проверить срок годности средства. Особенности и сроки хранения препарата производитель указывает на упаковке.

Форма выпуска

Китайская мазь поступает на рынок в ярко-красных пластиковых баночках и в тюбиках. Отдельные партии пакуются в картонные коробки.

Отзывы врачей о креме Король кожи

Сообщество дерматологов сходится во мнении, что китайская мазь – одна из самых действенных на сегодня средств от псориаза. Они рекомендуют состав, как средство способное сократить негативные последствия в виде зуда, шероховатости, воспаления. Все медикаментозные средства и китайская мазь в том числе – препараты, действие которых направлено на смягчение симптоматики, минимизации участков поражения псориазом.

Средства способного полностью излечить недуг, пока не было найдено и «Король кожи» - не панацея, а лишь средство на время, устраняющее неприятные последствия. Также специалисты рекомендуют иметь в виду, что препарат не на 100% натуральный, так как в нем содержится вещество из группыглюкокортикостероидов. Данных о совместимости мази с другими препаратами производитель не предоставляет, но медики настоятельно рекомендуют избегать одновременного использования крема с гормональными лекарствами. Прежде чем начинать терапию следует проконсультироваться у своего лечащего врача о целесообразности, безопасности, длительности применения данного средства.

Отзывы пациентов

Пациенты отмечают положительный эффект от терапии китайской мазью. Облегчение состояния, минимизация последствий недуга наступает в результате длительного использования средства. Кожа постепенно очищается от псориазной корки, становится мягче, пропадает ощущение стянутости кожи. Средство эффективно в отношении молодых чешуйчатых образований и белых пятен от устаревших чешуек. За счет смягчения кожи удается предотвратить растрескивания, которое создает массу неприятных болезненных ощущений.

Состав «Король кожи» натуральный, сдержит небольшой процент гормона, что делает его применение безопасным. Цена на мазь в аптечной сети несколько завышена, поэтому лучше заказывать ее непосредственно на сайте производителя. Лучше покупать сразу упаковку мази, так как она расходится быстро, а достать средство можно не в каждой аптеке.

Применение мази “Король кожи» может стать основной или вспомогательной терапией при псориазе, грибковых заболеваниях, экземе. Средство при длительном регулярном применении, соблюдении инструкций избавит от неприятных симптомов кожных заболеваний. Оно эффективно против зуда, сухости, трещин, красноты. После лечения препаратом кожные покровы очищаются от бляшех и чешуек, кожа смягчается и регенерируется. После трехнедельного применения китайской мази можно вернуть коже здоровый ухоженный вид, избавиться от неприятных проявлений псориаза.

Мазь от псориаза «Король кожи»

Купить мазь от псориаза Король кожи в интернет-магазине

В нашем интернет-магазине натуральной и лечебной косметики вы легко сможете купить мазь от псориаза "Король кожи" с доставкой по всей России средствами почты России или другим курьерскими службами. Наши цены вас сильно удивят.

Купить мазь от псориаза "Король кожи"

Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях и не является руководством к действию. Обязательно обратитесь с консультацией к специалисту. Не занимайтесь самолечением.

Оцените статью

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
7 votes, средний рейтинг 4.4 из 5 4.4 5

Подписаться на новости

Вверх